台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

捷運車站及權管範圍清潔維護工作(A-C組)-C組(第二次契約變更)

臺北大眾捷運股份有限公司辦理「捷運車站及權管範圍清潔維護工作(A-C組)-C組(第二次契約變更)」已於 2024/11/19 決標,決標金額 3,411,443 元(約 341 萬),得標廠商為萬成航空科技股份有限公司。

決標結果
得標廠商萬成航空科技股份有限公司
決標金額3,411,443 元(約 341 萬)
決標日期2024/11/19
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2024/11/26
決標日期2024/11/19
招標機關臺北大眾捷運股份有限公司
標案編號B12A00297A03-2
預算金額
底價金額3,411,443 元
總決標金額3,411,443 元(約 341 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
萬成航空科技股份有限公司公司資料↗ 得標 3,411,443 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→