台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

捷運車站及權管範圍清潔維護工作(A-C組)-B組(第1次契約變更)

臺北大眾捷運股份有限公司辦理「捷運車站及權管範圍清潔維護工作(A-C組)-B組(第1次契約變更)」已於 2024/04/09 決標,決標金額 12,120,160 元(約 1,212 萬),得標廠商為信實公寓大廈管理維護股份有限公司。

決標結果
得標廠商信實公寓大廈管理維護股份有限公司
決標金額12,120,160 元(約 1,212 萬)
決標日期2024/04/09
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2024/04/10
決標日期2024/04/09
招標機關臺北大眾捷運股份有限公司
標案編號B12A00297A02-1
預算金額
底價金額12,120,160 元
總決標金額12,120,160 元(約 1,212 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
信實公寓大廈管理維護股份有限公司公司資料↗ 得標 12,120,160 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→