新莊機廠邊坡監測工作
臺北大眾捷運股份有限公司辦理「新莊機廠邊坡監測工作」已於 2022/10/27 決標,決標金額 12,670,560 元(約 1,267 萬),得標廠商為捷儀科技股份有限公司。
決標結果
本案共 3 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2022/10/28 |
| 決標日期 | 2022/10/27 |
| 招標機關 | 臺北大眾捷運股份有限公司 |
| 標案編號 | B11C04766 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 13,126,230 元 |
| 總決標金額 | 12,670,560 元(約 1,267 萬) |
| 投標家數 | 3 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 捷儀科技股份有限公司公司資料↗ | 得標 | 12,670,560 元 |
| 奇博科技股份有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 捷力海工程有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2022/10/11 公開招標公告
- 2022/10/28 決標公告 12,670,560 元