台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

貓空纜車、臺北小巨蛋及兒童新樂園營運與顧客服務工作(第1次契約變更)

臺北大眾捷運股份有限公司辦理「貓空纜車、臺北小巨蛋及兒童新樂園營運與顧客服務工作(第1次契約變更)」已於 2023/12/08 決標,決標金額 840,372 元(約 84 萬),得標廠商為福祥管理顧問股份有限公司。

決標結果
得標廠商福祥管理顧問股份有限公司
決標金額840,372 元(約 84 萬)
決標日期2023/12/08
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2023/12/15
決標日期2023/12/08
招標機關臺北大眾捷運股份有限公司
標案編號B11A05777-1
預算金額
底價金額
總決標金額840,372 元(約 84 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
福祥管理顧問股份有限公司公司資料↗ 得標 840,372 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→