萬芳社區站站前廣場地坪更新工作
臺北大眾捷運股份有限公司辦理「萬芳社區站站前廣場地坪更新工作」已於 2022/09/30 決標,決標金額 4,476,900 元(約 448 萬),得標廠商為坤錠土木包工業有限公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2022/10/03 |
| 決標日期 | 2022/09/30 |
| 招標機關 | 臺北大眾捷運股份有限公司 |
| 標案編號 | B11A04489 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 4,476,950 元 |
| 總決標金額 | 4,476,900 元(約 448 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 坤錠土木包工業有限公司公司資料↗ | 得標 | 4,476,900 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2022/08/30 公開招標公告
- 2022/09/12 無法決標公告
- 2022/09/12 公開招標公告
- 2022/09/20 無法決標公告
- 2022/09/23 公開招標公告
- 2022/10/03 決標公告 4,476,900 元