台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

北投會館顧客服務工作-第1次契約變更

臺北大眾捷運股份有限公司辦理「北投會館顧客服務工作-第1次契約變更」已於 2023/01/19 決標,決標金額 551,658 元(約 55 萬),得標廠商為杰立欣科技有限公司。

決標結果
得標廠商杰立欣科技有限公司
決標金額551,658 元(約 55 萬)
決標日期2023/01/19
預算金額551,658 元(約 55 萬)
公告類型決標公告
公告日期2023/01/31
決標日期2023/01/19
招標機關臺北大眾捷運股份有限公司
標案編號B11A01017-1
預算金額551,658 元(約 55 萬)
底價金額551,658 元
總決標金額551,658 元(約 55 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
杰立欣科技有限公司公司資料↗ 得標 551,658 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→