台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

捷運地下街空調及監控設備保養維護工作-第1次契約變更

臺北大眾捷運股份有限公司辦理「捷運地下街空調及監控設備保養維護工作-第1次契約變更」已於 2024/05/30 決標,決標金額 7,815,067 元(約 782 萬),得標廠商為屹進工程有限公司。

決標結果
得標廠商屹進工程有限公司
決標金額7,815,067 元(約 782 萬)
決標日期2024/05/30
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2024/06/07
決標日期2024/05/30
招標機關臺北大眾捷運股份有限公司
標案編號B11A00470-1
預算金額
底價金額7,815,067 元
總決標金額7,815,067 元(約 782 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
屹進工程有限公司公司資料↗ 得標 7,815,067 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→