兒童新樂園兒童遊戲場更新工作
臺北大眾捷運股份有限公司辦理「兒童新樂園兒童遊戲場更新工作」已於 2021/04/06 決標,決標金額 3,286,710 元(約 329 萬),得標廠商為台灣傳承育樂用品有限公司。
決標結果
本案共 2 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2021/04/08 |
| 決標日期 | 2021/04/06 |
| 招標機關 | 臺北大眾捷運股份有限公司 |
| 標案編號 | B10C01048 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 3,286,710 元 |
| 總決標金額 | 3,286,710 元(約 329 萬) |
| 投標家數 | 2 家 |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 台灣傳承育樂用品有限公司公司資料↗ | 得標 | 3,286,710 元 |
| 恩樂美有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2021/01/06 公開徵求廠商提供參考資料
- 2021/02/22 限制性招標(經公開評選或公開徵求)公告
- 2021/04/08 決標公告 3,286,710 元