行政大樓辦公室隔屏調整修繕工作
臺北大眾捷運股份有限公司辦理「行政大樓辦公室隔屏調整修繕工作」已於 2022/02/21 決標,決標金額 790,000 元(約 79 萬),得標廠商為宇碩室內裝修工程有限公司。
決標結果
本案共 3 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2022/02/22 |
| 決標日期 | 2022/02/21 |
| 招標機關 | 臺北大眾捷運股份有限公司 |
| 標案編號 | B10A07938 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 818,405 元 |
| 總決標金額 | 790,000 元(約 79 萬) |
| 投標家數 | 3 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 宇碩室內裝修工程有限公司公司資料↗ | 得標 | 790,000 元 |
| 遠璟室內裝修企業有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 宸瑄設計工程有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2021/12/14 公開徵求廠商提供參考資料
- 2022/02/14 公開取得報價單或企劃書公告
- 2022/02/22 決標公告 790,000 元