台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

臺北小巨蛋鐵捲門及自動門維護工作-第1次契約變更

臺北大眾捷運股份有限公司辦理「臺北小巨蛋鐵捲門及自動門維護工作-第1次契約變更」已於 2023/06/21 決標,決標金額 510,253 元(約 51 萬),得標廠商為宏大電機工程有限公司。

決標結果
得標廠商宏大電機工程有限公司
決標金額510,253 元(約 51 萬)
決標日期2023/06/21
預算金額510,253 元(約 51 萬)
公告類型決標公告
公告日期2023/06/26
決標日期2023/06/21
招標機關臺北大眾捷運股份有限公司
標案編號B10A07807-1
預算金額510,253 元(約 51 萬)
底價金額510,253 元
總決標金額510,253 元(約 51 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
宏大電機工程有限公司公司資料↗ 得標 510,253 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→