台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

臺北小巨蛋座椅維護工作

臺北大眾捷運股份有限公司辦理「臺北小巨蛋座椅維護工作」已於 2021/10/06 決標,決標金額 3,057,747 元(約 306 萬),得標廠商為詳浩科技有限公司。

決標結果
得標廠商詳浩科技有限公司
決標金額3,057,747 元(約 306 萬)
決標日期2021/10/06
預算金額

本案共 4 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2021/10/07
決標日期2021/10/06
招標機關臺北大眾捷運股份有限公司
標案編號B10A04416
預算金額
底價金額3,728,960 元
總決標金額3,057,747 元(約 306 萬)
投標家數4 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
詳浩科技有限公司公司資料↗ 得標 3,057,747 元
中國捲門鐵工有限公司公司資料↗ 未得標
實菖機械有限公司公司資料↗ 未得標
築旺工程有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2021/06/04 公開徵求廠商提供參考資料
  2. 2021/09/27 公開招標公告
  3. 2021/10/07 決標公告 3,057,747 元