淡水信義線及松山新店線消防安全設備檢修申報工作
臺北大眾捷運股份有限公司辦理「淡水信義線及松山新店線消防安全設備檢修申報工作」已於 2021/11/29 決標,決標金額 5,969,712 元(約 597 萬),得標廠商為華一消防工程有限公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2021/11/30 |
| 決標日期 | 2021/11/29 |
| 招標機關 | 臺北大眾捷運股份有限公司 |
| 標案編號 | B10A00282 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 6,026,640 元 |
| 總決標金額 | 5,969,712 元(約 597 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 華一消防工程有限公司公司資料↗ | 得標 | 5,969,712 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2021/10/29 公開招標公告
- 2021/11/22 無法決標公告
- 2021/11/22 公開招標公告
- 2021/11/30 決標公告 5,969,712 元