台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

兒童新樂園機電系統設備保養維護工作(第1次契約變更)

臺北大眾捷運股份有限公司辦理「兒童新樂園機電系統設備保養維護工作(第1次契約變更)」已於 2023/08/28 決標,決標金額 12,945,641 元(約 1,295 萬),得標廠商為康稷機電工程有限公司。

決標結果
得標廠商康稷機電工程有限公司
決標金額12,945,641 元(約 1,295 萬)
決標日期2023/08/28
預算金額12,945,641 元(約 1,295 萬)
公告類型決標公告
公告日期2023/08/29
決標日期2023/08/28
招標機關臺北大眾捷運股份有限公司
標案編號B10A00219-1
預算金額12,945,641 元(約 1,295 萬)
底價金額
總決標金額12,945,641 元(約 1,295 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
康稷機電工程有限公司公司資料↗ 得標 12,945,641 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→