捷運中山地下街出入口暨線形公園整體改造工程委託設計技術服務工作
臺北大眾捷運股份有限公司辦理「捷運中山地下街出入口暨線形公園整體改造工程委託設計技術服務工作」已於 2021/09/30 決標,決標金額 6,314,000 元(約 631 萬),得標廠商為一口規劃設計顧問有限公司。
決標結果
本案共 2 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2021/10/01 |
| 決標日期 | 2021/09/30 |
| 招標機關 | 臺北大眾捷運股份有限公司 |
| 標案編號 | B10A00142 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | — |
| 總決標金額 | 6,314,000 元(約 631 萬) |
| 投標家數 | 2 家 |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 一口規劃設計顧問有限公司公司資料↗ | 得標 | 6,314,000 元 |
| 傅靜涵建築師事務所公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2021/08/17 經公開評選或公開徵求之限制性招標公告
- 2021/10/01 決標公告 6,314,000 元