K區地下街空調及監控設備保養維護工作(第2次契約變更)
臺北大眾捷運股份有限公司辦理「K區地下街空調及監控設備保養維護工作(第2次契約變更)」已於 2022/10/24 決標,決標金額 6,262,787 元(約 626 萬),得標廠商為屹進工程有限公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2022/10/25 |
| 決標日期 | 2022/10/24 |
| 招標機關 | 臺北大眾捷運股份有限公司 |
| 標案編號 | B09C01929-2 |
| 預算金額 | 6,262,787 元(約 626 萬) |
| 底價金額 | — |
| 總決標金額 | 6,262,787 元(約 626 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 屹進工程有限公司公司資料↗ | 得標 | 6,262,787 元 |