台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

捷運車站防疫消毒工作-E組(第三次契約變更)

臺北大眾捷運股份有限公司辦理「捷運車站防疫消毒工作-E組(第三次契約變更)」已於 2022/06/27 決標,決標金額 450,227 元(約 45 萬),得標廠商為上益環保有限公司。

決標結果
得標廠商上益環保有限公司
決標金額450,227 元(約 45 萬)
決標日期2022/06/27
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2022/06/29
決標日期2022/06/27
招標機關臺北大眾捷運股份有限公司
標案編號B09A07364A05-3
預算金額
底價金額
總決標金額450,227 元(約 45 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
上益環保有限公司公司資料↗ 得標 450,227 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→