兒童新樂園魔法星際飛車基座螺栓植筋及加強板固定工作
臺北大眾捷運股份有限公司辦理「兒童新樂園魔法星際飛車基座螺栓植筋及加強板固定工作」已於 2020/09/10 決標,決標金額 314,000 元(約 31 萬),得標廠商為隆菊營造工程有限公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2020/09/14 |
| 決標日期 | 2020/09/10 |
| 招標機關 | 臺北大眾捷運股份有限公司 |
| 標案編號 | B09A07183 |
| 預算金額 | 315,000 元(約 32 萬) |
| 底價金額 | 314,685 元 |
| 總決標金額 | 314,000 元(約 31 萬) |
| 較預算節省 | 約 0%(決標金額低於預算) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 隆菊營造工程有限公司公司資料↗ | 得標 | 314,000 元 |