逃生體驗營自動收費系統建置工作
臺北大眾捷運股份有限公司辦理「逃生體驗營自動收費系統建置工作」已於 2020/08/25 決標,決標金額 341,758 元(約 34 萬),得標廠商為神通資訊科技股份有限公司 (MiTAC Information Technology Corp.)。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2020/08/27 |
| 決標日期 | 2020/08/25 |
| 招標機關 | 臺北大眾捷運股份有限公司 |
| 標案編號 | B09A04495 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 368,537 元 |
| 總決標金額 | 341,758 元(約 34 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 神通資訊科技股份有限公司 (MiTAC Information Technology Corp.)公司資料↗ | 得標 | 341,758 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2020/07/07 公開徵求廠商提供參考資料
- 2020/08/18 公開取得報價單或企劃書公告
- 2020/08/27 決標公告 341,758 元