兒童新樂園等多處多元支付建置案
臺北大眾捷運股份有限公司辦理「兒童新樂園等多處多元支付建置案」已於 2020/07/13 決標,決標金額 3,930,185 元(約 393 萬),得標廠商為國泰世華商業銀行股份有限公司信義分公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2020/07/14 |
| 決標日期 | 2020/07/13 |
| 招標機關 | 臺北大眾捷運股份有限公司 |
| 標案編號 | B09A04249 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 4,531,089 元 |
| 總決標金額 | 3,930,185 元(約 393 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 國泰世華商業銀行股份有限公司信義分公司公司資料↗ | 得標 | 3,930,185 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2020/06/24 公開招標公告
- 2020/07/03 無法決標公告
- 2020/07/06 公開招標公告
- 2020/07/14 決標公告 3,930,185 元