環狀線廠站水電消防設備保養維護工作
臺北大眾捷運股份有限公司辦理「環狀線廠站水電消防設備保養維護工作」已於 2021/07/05 決標,決標金額 29,756,055 元(約 2,976 萬),得標廠商為哈騏實業有限公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2021/07/07 |
| 決標日期 | 2021/07/05 |
| 招標機關 | 臺北大眾捷運股份有限公司 |
| 標案編號 | B09A03080 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 30,031,840 元 |
| 總決標金額 | 29,756,055 元(約 2,976 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 哈騏實業有限公司公司資料↗ | 得標 | 29,756,055 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2020/10/15 公開徵求廠商提供參考資料
- 2020/12/22 公開招標公告
- 2021/01/19 無法決標公告
- 2021/02/01 公開招標公告
- 2021/02/19 無法決標公告
- 2021/03/22 公開招標公告
- 2021/04/19 無法決標公告
- 2021/04/29 公開招標公告
- 2021/07/07 決標公告 29,756,055 元