號誌月台門電話改善工作
臺北大眾捷運股份有限公司辦理「號誌月台門電話改善工作」已於 2020/04/27 決標,決標金額 225,000 元(約 23 萬),得標廠商為展望工程行(獨資)。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2020/04/28 |
| 決標日期 | 2020/04/27 |
| 招標機關 | 臺北大眾捷運股份有限公司 |
| 標案編號 | B09A03067 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 229,007 元 |
| 總決標金額 | 225,000 元(約 23 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 展望工程行(獨資)公司資料↗ | 得標 | 225,000 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2020/03/06 公開徵求廠商提供參考資料
- 2020/04/20 公開取得報價單或企劃書公告
- 2020/04/28 決標公告 225,000 元