高運量環境監控系統設備維護工作(第2次契約變更)
臺北大眾捷運股份有限公司辦理「高運量環境監控系統設備維護工作(第2次契約變更)」已於 2023/04/20 決標,決標金額 3,191,567 元(約 319 萬),得標廠商為西門子股份有限公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2023/04/27 |
| 決標日期 | 2023/04/20 |
| 招標機關 | 臺北大眾捷運股份有限公司 |
| 標案編號 | B09A01159-2 |
| 預算金額 | 3,191,567 元(約 319 萬) |
| 底價金額 | — |
| 總決標金額 | 3,191,567 元(約 319 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 西門子股份有限公司公司資料↗ | 得標 | 3,191,567 元 |