高運量環境監控系統設備維護工作
臺北大眾捷運股份有限公司辦理「高運量環境監控系統設備維護工作」已於 2020/04/30 決標,決標金額 7,180,000 元(約 718 萬),得標廠商為西門子股份有限公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2020/05/06 |
| 決標日期 | 2020/04/30 |
| 招標機關 | 臺北大眾捷運股份有限公司 |
| 標案編號 | B09A01159 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 7,279,810 元 |
| 總決標金額 | 7,180,000 元(約 718 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 西門子股份有限公司公司資料↗ | 得標 | 7,180,000 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2020/02/10 公開徵求廠商提供參考資料
- 2020/04/06 公開招標公告
- 2020/04/23 無法決標公告
- 2020/04/24 公開招標公告
- 2020/05/06 決標公告 7,180,000 元