板南線及松山新店線松山段緊急發電機保養維護工作
臺北大眾捷運股份有限公司辦理「板南線及松山新店線松山段緊急發電機保養維護工作」已於 2020/06/22 決標,決標金額 4,505,046 元(約 451 萬),得標廠商為迪特律柴油機械股份有限公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2020/06/23 |
| 決標日期 | 2020/06/22 |
| 招標機關 | 臺北大眾捷運股份有限公司 |
| 標案編號 | B09A01074 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 4,505,320 元 |
| 總決標金額 | 4,505,046 元(約 451 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 迪特律柴油機械股份有限公司公司資料↗ | 得標 | 4,505,046 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2020/04/08 公開徵求廠商提供參考資料
- 2020/06/04 公開招標公告
- 2020/06/16 無法決標公告
- 2020/06/16 公開招標公告
- 2020/06/23 決標公告 4,505,046 元