捷運全線場站油漆塗裝維護工作
臺北大眾捷運股份有限公司辦理「捷運全線場站油漆塗裝維護工作」已於 2020/06/22 決標,決標金額 5,470,000 元(約 547 萬),得標廠商為豐盛號工程行(獨資)。
決標結果
本案共 2 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2020/06/29 |
| 決標日期 | 2020/06/22 |
| 招標機關 | 臺北大眾捷運股份有限公司 |
| 標案編號 | B09A01029 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 7,814,180 元 |
| 總決標金額 | 5,470,000 元(約 547 萬) |
| 投標家數 | 2 家 |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 豐盛號工程行(獨資)公司資料↗ | 得標 | 5,470,000 元 |
| 保俐望塗料有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2020/05/12 公開招標公告
- 2020/05/28 無法決標公告
- 2020/06/01 公開招標公告
- 2020/06/29 決標公告 5,470,000 元