台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

職業安全衛生管理系統驗證服務工作

臺北大眾捷運股份有限公司辦理「職業安全衛生管理系統驗證服務工作」已於 2020/01/20 決標,決標金額 767,386 元(約 77 萬),得標廠商為財團法人金屬工業研究發展中心。

決標結果
得標廠商財團法人金屬工業研究發展中心
決標金額767,386 元(約 77 萬)
決標日期2020/01/20
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2020/01/21
決標日期2020/01/20
招標機關臺北大眾捷運股份有限公司
標案編號B09A01023
預算金額
底價金額767,386 元
總決標金額767,386 元(約 77 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
財團法人金屬工業研究發展中心公司資料↗ 得標 767,386 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2019/11/21 公開徵求廠商提供參考資料
  2. 2020/01/13 公開取得報價單或企劃書公告
  3. 2020/01/21 決標公告 767,386 元