捷運系統營運階段環境監測工作
臺北大眾捷運股份有限公司辦理「捷運系統營運階段環境監測工作」已於 2020/03/18 決標,決標金額 2,564,226 元(約 256 萬),得標廠商為台灣檢驗科技股份有限公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2020/03/20 |
| 決標日期 | 2020/03/18 |
| 招標機關 | 臺北大眾捷運股份有限公司 |
| 標案編號 | B09A01020 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 2,621,870 元 |
| 總決標金額 | 2,564,226 元(約 256 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 台灣檢驗科技股份有限公司公司資料↗ | 得標 | 2,564,226 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2020/01/08 公開徵求廠商提供參考資料
- 2020/02/26 公開招標公告
- 2020/03/09 無法決標公告
- 2020/03/09 公開招標公告
- 2020/03/20 決標公告 2,564,226 元
- 2020/03/25 更正決標公告