環狀線墩柱噴漆編碼工作
臺北大眾捷運股份有限公司辦理「環狀線墩柱噴漆編碼工作」已於 2020/02/21 決標,決標金額 238,266 元(約 24 萬),得標廠商為保俐望塗料有限公司。
決標結果
本案共 3 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2020/02/25 |
| 決標日期 | 2020/02/21 |
| 招標機關 | 臺北大眾捷運股份有限公司 |
| 標案編號 | B08A07280 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 299,372 元 |
| 總決標金額 | 238,266 元(約 24 萬) |
| 投標家數 | 3 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 保俐望塗料有限公司公司資料↗ | 得標 | 238,266 元 |
| 山擎實業有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 豐盛號工程行(獨資)公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2020/02/13 公開取得報價單或企劃書公告
- 2020/02/25 決標公告 238,266 元