台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

貓空遊園公車車上驗票機租賃工作

臺北大眾捷運股份有限公司辦理「貓空遊園公車車上驗票機租賃工作」已於 2019/10/04 決標,決標金額 249,984 元(約 25 萬),得標廠商為寶錄電子股份有限公司。

決標結果
得標廠商寶錄電子股份有限公司
決標金額249,984 元(約 25 萬)
決標日期2019/10/04
預算金額252,000 元(約 25 萬)
公告類型決標公告
公告日期2019/10/05
決標日期2019/10/04
招標機關臺北大眾捷運股份有限公司
標案編號B08A06603
預算金額252,000 元(約 25 萬)
底價金額249,998 元
總決標金額249,984 元(約 25 萬)
較預算節省約 1%(決標金額低於預算)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
寶錄電子股份有限公司公司資料↗ 得標 249,984 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→