捷運北投站玻璃護欄增設工作
臺北大眾捷運股份有限公司辦理「捷運北投站玻璃護欄增設工作」已於 2019/08/29 決標,決標金額 209,000 元(約 21 萬),得標廠商為鐸達工程有限公司。
決標結果
本案共 2 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2019/09/02 |
| 決標日期 | 2019/08/29 |
| 招標機關 | 臺北大眾捷運股份有限公司 |
| 標案編號 | B08A05946 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 247,473 元 |
| 總決標金額 | 209,000 元(約 21 萬) |
| 投標家數 | 2 家 |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 鐸達工程有限公司公司資料↗ | 得標 | 209,000 元 |
| 易相設計工程有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2019/07/24 公開徵求廠商提供參考資料
- 2019/08/23 公開取得報價單或企劃書公告
- 2019/09/02 決標公告 209,000 元