文湖線鋼製行駛路面及導電軌故障修護工作
臺北大眾捷運股份有限公司辦理「文湖線鋼製行駛路面及導電軌故障修護工作」已於 2019/07/18 決標,決標金額 1,400,000 元(約 140 萬),得標廠商為凱驊營造有限公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2019/07/19 |
| 決標日期 | 2019/07/18 |
| 招標機關 | 臺北大眾捷運股份有限公司 |
| 標案編號 | B08A04760 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 1,454,000 元 |
| 總決標金額 | 1,400,000 元(約 140 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 凱驊營造有限公司公司資料↗ | 得標 | 1,400,000 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2019/06/12 公開徵求廠商提供參考資料
- 2019/07/02 公開招標公告
- 2019/07/12 無法決標公告
- 2019/07/12 公開招標公告
- 2019/07/19 決標公告 1,400,000 元