車站琺瑯板維護工作
臺北大眾捷運股份有限公司辦理「車站琺瑯板維護工作」已於 2019/05/21 決標,決標金額 2,467,000 元(約 247 萬),得標廠商為芊盈營造有限公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2019/05/23 |
| 決標日期 | 2019/05/21 |
| 招標機關 | 臺北大眾捷運股份有限公司 |
| 標案編號 | B08A02165 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 2,608,850 元 |
| 總決標金額 | 2,467,000 元(約 247 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 芊盈營造有限公司公司資料↗ | 得標 | 2,467,000 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2019/04/26 公開招標公告
- 2019/05/08 無法決標公告
- 2019/05/13 公開招標公告
- 2019/05/23 決標公告 2,467,000 元