淡水線淡水站後公園高壓混凝土磚地坪改善工作
臺北大眾捷運股份有限公司辦理「淡水線淡水站後公園高壓混凝土磚地坪改善工作」已於 2019/05/24 決標,決標金額 780,000 元(約 78 萬),得標廠商為坤錠工程有限公司。
決標結果
本案共 2 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2019/05/28 |
| 決標日期 | 2019/05/24 |
| 招標機關 | 臺北大眾捷運股份有限公司 |
| 標案編號 | B08A01360 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 917,218 元 |
| 總決標金額 | 780,000 元(約 78 萬) |
| 投標家數 | 2 家 |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 坤錠工程有限公司公司資料↗ | 得標 | 780,000 元 |
| 順森營造有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2019/05/15 公開取得報價單或企劃書公告
- 2019/05/28 決標公告 780,000 元