捷運市政府站1號販賣店改建工程-自動售票機移設工作
臺北大眾捷運股份有限公司辦理「捷運市政府站1號販賣店改建工程-自動售票機移設工作」已於 2019/09/12 決標,決標金額 919,800 元(約 92 萬),得標廠商為裕麒資通訊有限公司。
決標結果
本案共 2 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2019/09/16 |
| 決標日期 | 2019/09/12 |
| 招標機關 | 臺北大眾捷運股份有限公司 |
| 標案編號 | B08A00210 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 1,051,550 元 |
| 總決標金額 | 919,800 元(約 92 萬) |
| 投標家數 | 2 家 |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 裕麒資通訊有限公司公司資料↗ | 得標 | 919,800 元 |
| 神通資訊科技股份有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2019/08/21 公開招標公告
- 2019/09/05 無法決標公告
- 2019/09/06 公開招標公告
- 2019/09/16 決標公告 919,800 元