兒童新樂園遊樂設施高空檢修工作
臺北大眾捷運股份有限公司辦理「兒童新樂園遊樂設施高空檢修工作」已於 2019/12/11 決標,決標金額 952,812 元(約 95 萬),得標廠商為長翊科技有限公司。
決標結果
本案共 2 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2019/12/13 |
| 決標日期 | 2019/12/11 |
| 招標機關 | 臺北大眾捷運股份有限公司 |
| 標案編號 | B08A00192 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 1,272,980 元 |
| 總決標金額 | 952,812 元(約 95 萬) |
| 投標家數 | 2 家 |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 長翊科技有限公司公司資料↗ | 得標 | 952,812 元 |
| 實菖機械有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2019/08/16 公開徵求廠商提供參考資料
- 2019/11/18 公開招標公告
- 2019/12/05 無法決標公告
- 2019/12/05 公開招標公告
- 2019/12/13 決標公告 952,812 元