電路板技術文件手冊建立工作(A、B組)
臺北大眾捷運股份有限公司辦理「電路板技術文件手冊建立工作(A、B組)」已於 2019/04/17 決標,決標金額 1,491,000 元(約 149 萬),得標廠商為翔宇系統有限公司。
決標結果
本案共 2 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2019/04/18 |
| 決標日期 | 2019/04/17 |
| 招標機關 | 臺北大眾捷運股份有限公司 |
| 標案編號 | B08A00161 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 1,521,980 元 |
| 總決標金額 | 1,491,000 元(約 149 萬) |
| 投標家數 | 2 家 |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 翔宇系統有限公司公司資料↗ | 得標 | 751,800 元 |
| 東鴻電子股份有限公司公司資料↗ | 得標 | 739,200 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2019/03/28 公開招標公告
- 2019/04/11 無法決標公告
- 2019/04/11 公開招標公告
- 2019/04/18 決標公告 1,491,000 元