風速資料監測系統拆裝測試校正調整工作
臺北大眾捷運股份有限公司辦理「風速資料監測系統拆裝測試校正調整工作」已於 2019/03/14 決標,決標金額 163,000 元(約 16 萬),得標廠商為吉科工程行(獨資)。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2019/03/15 |
| 決標日期 | 2019/03/14 |
| 招標機關 | 臺北大眾捷運股份有限公司 |
| 標案編號 | B08A00129 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 164,027 元 |
| 總決標金額 | 163,000 元(約 16 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 吉科工程行(獨資)公司資料↗ | 得標 | 163,000 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2019/02/11 公開取得報價單或企劃書公告
- 2019/02/22 公開取得報價單或企劃書公告
- 2019/02/22 無法決標公告
- 2019/03/05 公開取得報價單或企劃書公告
- 2019/03/05 無法決標公告
- 2019/03/15 決標公告 163,000 元