兒童新樂園共融式親水設施規劃設計及監造技術服務工作
臺北大眾捷運股份有限公司辦理「兒童新樂園共融式親水設施規劃設計及監造技術服務工作」已於 2018/06/04 決標,決標金額 1,702,780 元(約 170 萬),得標廠商為連宏碁建築師事務所。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2018/06/07 |
| 決標日期 | 2018/06/04 |
| 招標機關 | 臺北大眾捷運股份有限公司 |
| 標案編號 | B07C00226 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 1,702,780 元 |
| 總決標金額 | 1,702,780 元(約 170 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 連宏碁建築師事務所公司資料↗ | 得標 | 1,702,780 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2018/02/13 公開徵求廠商提供參考資料
- 2018/04/11 限制性招標(經公開評選或公開徵求)公告
- 2018/06/07 決標公告 1,702,780 元