台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

捷運行政大樓採光罩更新工作

臺北大眾捷運股份有限公司辦理「捷運行政大樓採光罩更新工作」已於 2018/05/10 決標,決標金額 335,000 元(約 34 萬),得標廠商為朔使室內裝修有限公司。

決標結果
得標廠商朔使室內裝修有限公司
決標金額335,000 元(約 34 萬)
決標日期2018/05/10
預算金額

本案共 3 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2018/05/11
決標日期2018/05/10
招標機關臺北大眾捷運股份有限公司
標案編號B07A03265
預算金額
底價金額361,358 元
總決標金額335,000 元(約 34 萬)
投標家數3 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
朔使室內裝修有限公司公司資料↗ 得標 335,000 元
宏道新興科技有限公司公司資料↗ 未得標
隆菊營造工程有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2018/04/11 公開徵求廠商提供參考資料
  2. 2018/05/03 公開取得報價單或企劃書公告
  3. 2018/05/11 決標公告 335,000 元