電聯車TSIS CPU4 電路板試修工作
臺北大眾捷運股份有限公司辦理「電聯車TSIS CPU4 電路板試修工作」已於 2018/07/12 決標,決標金額 172,200 元(約 17 萬),得標廠商為準爵科技股份有限公司。
決標結果
本案共 2 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2018/07/17 |
| 決標日期 | 2018/07/12 |
| 招標機關 | 臺北大眾捷運股份有限公司 |
| 標案編號 | B07A02046 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 172,200 元 |
| 總決標金額 | 172,200 元(約 17 萬) |
| 投標家數 | 2 家 |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 準爵科技股份有限公司公司資料↗ | 得標 | 172,200 元 |
| 億鴻系統科技股份有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2018/06/06 公開取得報價單或企劃書公告
- 2018/06/13 公開取得報價單或企劃書公告
- 2018/06/13 無法決標公告
- 2018/06/21 無法決標公告
- 2018/06/22 公開取得報價單或企劃書公告
- 2018/07/02 無法決標公告
- 2018/07/05 公開取得報價單或企劃書公告
- 2018/07/17 決標公告 172,200 元