文湖線電聯車座椅改善工作
臺北大眾捷運股份有限公司辦理「文湖線電聯車座椅改善工作」已於 2018/03/30 決標,決標金額 495,000 元(約 50 萬),得標廠商為翔贊資通訊有限公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2018/04/02 |
| 決標日期 | 2018/03/30 |
| 招標機關 | 臺北大眾捷運股份有限公司 |
| 標案編號 | B07A01062 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 499,508 元 |
| 總決標金額 | 495,000 元(約 50 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 翔贊資通訊有限公司公司資料↗ | 得標 | 495,000 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2018/01/03 公開徵求廠商提供參考資料
- 2018/01/03 公開徵求廠商提供參考資料
- 2018/03/05 公開取得報價單或企劃書公告
- 2018/03/08 公開取得報價單或企劃書更正公告
- 2018/03/09 公開取得報價單或企劃書更正公告
- 2018/03/16 公開取得報價單或企劃書公告
- 2018/03/16 無法決標公告
- 2018/03/21 無法決標公告
- 2018/03/23 公開取得報價單或企劃書公告
- 2018/04/02 決標公告 495,000 元