廢水處理廠暨車站廢水處理設施定期設備維修及耗材更換工作
臺北大眾捷運股份有限公司辦理「廢水處理廠暨車站廢水處理設施定期設備維修及耗材更換工作」已於 2019/05/03 決標,決標金額 1,543,768 元(約 154 萬),得標廠商為安機工程有限公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2019/05/06 |
| 決標日期 | 2019/05/03 |
| 招標機關 | 臺北大眾捷運股份有限公司 |
| 標案編號 | B07A00233 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 1,582,940 元 |
| 總決標金額 | 1,543,768 元(約 154 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 安機工程有限公司公司資料↗ | 得標 | 1,543,768 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2019/04/10 公開招標公告
- 2019/04/22 無法決標公告
- 2019/04/23 公開招標公告
- 2019/05/06 決標公告 1,543,768 元