台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

財會系統導入企業會計準則功能增修工作

臺北大眾捷運股份有限公司辦理「財會系統導入企業會計準則功能增修工作」已於 2018/06/08 決標,決標金額 8,232,450 元(約 823 萬),得標廠商為國興資訊股份有限公司。

決標結果
得標廠商國興資訊股份有限公司
決標金額8,232,450 元(約 823 萬)
決標日期2018/06/08
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2018/06/12
決標日期2018/06/08
招標機關臺北大眾捷運股份有限公司
標案編號B07A00232
預算金額
底價金額8,232,450 元
總決標金額8,232,450 元(約 823 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
國興資訊股份有限公司公司資料↗ 得標 8,232,450 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2018/03/31 限制性招標(經公開評選或公開徵求)公告
  2. 2018/04/16 無法決標公告
  3. 2018/04/30 限制性招標(經公開評選或公開徵求)公告
  4. 2018/06/12 決標公告 8,232,450 元