台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

文湖線木柵段主變電站161kV氣體絕緣開關大修工作

臺北大眾捷運股份有限公司辦理「文湖線木柵段主變電站161kV氣體絕緣開關大修工作」已於 2018/10/03 決標,決標金額 16,166,850 元(約 1,617 萬),得標廠商為積利股份有限公司。

決標結果
得標廠商積利股份有限公司
決標金額16,166,850 元(約 1,617 萬)
決標日期2018/10/03
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2018/10/05
決標日期2018/10/03
招標機關臺北大眾捷運股份有限公司
標案編號B07A00219
預算金額
底價金額16,170,000 元
總決標金額16,166,850 元(約 1,617 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
積利股份有限公司公司資料↗ 得標 16,166,850 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2017/12/12 公開徵求廠商提供參考資料
  2. 2018/06/05 公開招標公告
  3. 2018/06/22 無法決標公告
  4. 2018/06/25 公開招標公告
  5. 2018/07/03 無法決標公告
  6. 2018/08/10 公開招標公告
  7. 2018/08/29 無法決標公告
  8. 2018/08/30 公開招標公告
  9. 2018/09/06 無法決標公告
  10. 2018/09/12 公開招標公告
  11. 2018/09/21 無法決標公告
  12. 2018/09/27 公開招標公告
  13. 2018/10/05 決標公告 16,166,850 元