台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

兒童新樂園清潔維護工作(第5次契約變更)

臺北大眾捷運股份有限公司辦理「兒童新樂園清潔維護工作(第5次契約變更)」已於 2021/08/30 決標,決標金額 4,922,230 元(約 492 萬),得標廠商為巨翰企業有限公司。

決標結果
得標廠商巨翰企業有限公司
決標金額4,922,230 元(約 492 萬)
決標日期2021/08/30
預算金額4,922,230 元(約 492 萬)

本案共 2 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2021/08/31
決標日期2021/08/30
招標機關臺北大眾捷運股份有限公司
標案編號B07A00132-5
預算金額4,922,230 元(約 492 萬)
底價金額
總決標金額4,922,230 元(約 492 萬)
投標家數2 家

投標廠商

廠商結果決標金額
巨翰企業有限公司公司資料↗ 得標 3,691,673 元
泓信環保工程有限公司公司資料↗ 得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→