中和新蘆線、松山新店線車站及轉乘停車場保全警衛工作
臺北大眾捷運股份有限公司辦理「中和新蘆線、松山新店線車站及轉乘停車場保全警衛工作」已於 2018/07/09 決標,決標金額 111,504,685 元(約 1.1 億),得標廠商為漢威保全股份有限公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2018/07/11 |
| 決標日期 | 2018/07/09 |
| 招標機關 | 臺北大眾捷運股份有限公司 |
| 標案編號 | B07A00115 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 112,776,767 元 |
| 總決標金額 | 111,504,685 元(約 1.1 億) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 漢威保全股份有限公司公司資料↗ | 得標 | 111,504,685 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2018/05/07 公開徵求廠商提供參考資料
- 2018/06/04 公開招標公告
- 2018/06/28 無法決標公告
- 2018/07/02 公開招標公告
- 2018/07/11 決標公告 111,504,685 元