台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

淡水信義線車站、地下街及轉乘停車場保全警衛工作(第2次契約變更)

臺北大眾捷運股份有限公司辦理「淡水信義線車站、地下街及轉乘停車場保全警衛工作(第2次契約變更)」已於 2020/06/24 決標,決標金額 4,155,650 元(約 416 萬),得標廠商為匯豐保全股份有限公司。

決標結果
得標廠商匯豐保全股份有限公司
決標金額4,155,650 元(約 416 萬)
決標日期2020/06/24
預算金額4,155,650 元(約 416 萬)
公告類型決標公告
公告日期2020/06/29
決標日期2020/06/24
招標機關臺北大眾捷運股份有限公司
標案編號B07A00114-2
預算金額4,155,650 元(約 416 萬)
底價金額4,155,650 元
總決標金額4,155,650 元(約 416 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
匯豐保全股份有限公司公司資料↗ 得標 4,155,650 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→