台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

301/321型電聯車列車監督資訊系統軟體功能擴增工作

臺北大眾捷運股份有限公司辦理「301/321型電聯車列車監督資訊系統軟體功能擴增工作」已於 2018/03/01 決標,得標廠商為漢翔航空工業股份有限公司。

決標結果
得標廠商漢翔航空工業股份有限公司
決標金額未公開
決標日期2018/03/01
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2018/03/01
招標機關臺北大眾捷運股份有限公司
標案編號B06A08077
預算金額
底價金額
總決標金額未公開
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
漢翔航空工業股份有限公司公司資料↗ 得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2017/12/01 公開徵求廠商提供參考資料
  2. 2018/01/31 公開取得報價單或企劃書公告
  3. 2018/02/09 無法決標公告
  4. 2018/02/12 公開取得報價單或企劃書公告
  5. 2018/03/01 決標公告