321型電聯車空調風道清潔工作
臺北大眾捷運股份有限公司辦理「321型電聯車空調風道清潔工作」已於 2017/09/12 決標,決標金額 1,026,333 元(約 103 萬),得標廠商為日正環保工程有限公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2017/09/14 |
| 決標日期 | 2017/09/12 |
| 招標機關 | 臺北大眾捷運股份有限公司 |
| 標案編號 | B06A05555 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 1,110,521 元 |
| 總決標金額 | 1,026,333 元(約 103 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 日正環保工程有限公司公司資料↗ | 得標 | 1,026,333 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2017/08/09 公開徵求廠商提供參考資料
- 2017/08/24 公開招標公告
- 2017/09/04 無法決標公告
- 2017/09/05 公開招標公告
- 2017/09/14 決標公告 1,026,333 元
- 2018/10/16 拒絕往來廠商名單公告