台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

捷運中山雙連段帶狀公園改造工程委託監造技術服務工作

臺北大眾捷運股份有限公司辦理「捷運中山雙連段帶狀公園改造工程委託監造技術服務工作」已於 2017/08/17 決標,決標金額 1,960,000 元(約 196 萬),得標廠商為何仁群建築師事務所。

決標結果
得標廠商何仁群建築師事務所
決標金額1,960,000 元(約 196 萬)
決標日期2017/08/17
預算金額

本案共 7 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2017/08/22
決標日期2017/08/17
招標機關臺北大眾捷運股份有限公司
標案編號B06A04161
預算金額
底價金額2,300,990 元
總決標金額1,960,000 元(約 196 萬)
投標家數7 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
何仁群建築師事務所公司資料↗ 得標 1,960,000 元
黃契介建築師事務所公司資料↗ 未得標
林彥忠建築師事務所公司資料↗ 未得標
吳宗憲建築師事務所公司資料↗ 未得標
陳鴻才土木技師事務所公司資料↗ 未得標
張景州建築師事務所公司資料↗ 未得標
勤毅工程顧問有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2017/08/03 公開招標公告
  2. 2017/08/10 公開招標更正公告
  3. 2017/08/22 決標公告 1,960,000 元